Тольятти Новости

В Тольятти угонщики предпочитают "Самары" и "Приоры"

За 6 месяцев текущего года на территории Тольятти преступники 207 раз посягнули на чужие автомототранспортные средства, что на 

Версия для печати

За 6 месяцев текущего года на территории Тольятти преступники 207 раз посягнули на чужие автомототранспортные средства, что на 43 факта больше аналогичного периода прошлого года. Правоохранителям удалось раскрыть 72 факта против 70 в прошлом году.

По информации ОГИБДД У МВД России по Тольятти, чаще всего автомобили угоняют из дворовых проездов и неохраняемых парковок. "Любимое" ворами время - с 24:00 до 12:00. Наиболее распространенной маркой, которая подвергается преступным посягательствам, на сегодняшний день является ВАЗ-2114 и модельный ряд автомобилей LADA Priora.

В полиции говорят, что к защите своего автомобиля подходить надо очень серьезно. Не откладывайте приобретение противоугонных устройств. Применяйте комплекс противоугонных средств защиты, который включает в себя как механические, так и электронные средства. Лучший способ сохранить свой автомобиль - это ставить его на охраняемую стоянку, паркинг либо в гараж.

Жителей города, располагающих какой-либо информацией о готовящихся или совершенных кражах и угонах машин, просьба сообщать об этом круглосуточно по телефону 22-88-55. Можно не называть себя, просто оставить информацию.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru