Тольятти Новости

В Тольятти появились отремонтированные дороги

Сегодня на аппаратном совещании в мэрии г.о.Тольятти руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта города 

Сегодня на аппаратном совещании в мэрии г.о.Тольятти руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта города Тольятти Павел Баннов отчитался о том, как идет работа по укладке и ремонту дорог в нашем городе. На данный момент работы идут на 14 объектах.

«На сегодня в Автозаводском районе полностью завершены объекты по улице Спортивной и кольцевая развязка Свердлова-Ворошилова. На 73,5% продвинулся участок на Южном шоссе от улицы Полякова до улицы Борковской. В Центральном районе на 98% завершены работы по улице Мира, на остальных объектах работы пока продолжаются. В Комсомольском районе на 83% сделаны два участка на улице Коваленко», - сообщает Павел Баннов.

Напомним, что 29 июня в Тольятти с проверкой приезжали представители министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Помимо замечаний к качеству асфальтной смеси результатом проверки стало сокращение сроков ремонта дорог. Дороги в нашем городе по указанию министерства Самарской области должны быть готовы уже к 1 сентября этого года. 

Екатерина Едокова

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru