Тольятти Новости

В Тольятти пройдет чемпионат Европы по спидвею

Финал 2 личного чемпионата Европы по спидвею состоится в Тольятти 10 августа. В нем примут участие российские и зарубежные 

 8 июля 2013, 13:18 
 5
В Тольятти пройдет чемпионат Европы по спидвею

Фото – пресс-служба СК «Мега-Лада»

Финал № 2 личного чемпионата Европы по спидвею состоится в Тольятти 10 августа. В нем примут участие российские и зарубежные звезды мирового мотоспорта. Впервые будет организована прямая трансляция на канале Eurosport для жителей 59 стран, сообщает пресс-служба СК «Мега-Лада».

Участниками турнира станут 5 спортсменов из списка мировых лидеров, выбранных организаторами. Также бороться за звание лучшего будут 9 лучших гонщиков из отборочного финала, Чемпион Европы 2012 и игрок с «дикой картой» на каждое соревнование, заявленный организаторами финала.

Отметим, что «Speedway European Championships» -цикл соревнований за звание чемпиона, проводимый под эгидой Европейского союза мотоспорта. За право проведения соревнования ежегодно борется много стран.

Финал чемпионата пройдет в Тольятти 10 августа на СТК им. Анатолия Степанова. Начало соревнований в 21.00. Билеты появятся в продаже с 10 июля.

Теги: спидвей, чемпионат, тольятти

  

www.SAMARA.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru