Тольятти Новости

В Тольятти пройдет Кубок Александра Герунова

В Тольятти 13 и 14 июля пройдет "Кубок Александра Герунова" - первый Всероссийский лично-командный турнир по каратэ среди 

Версия для печати

В Тольятти 13 и 14 июля пройдет "Кубок Александра Герунова" - первый Всероссийский лично-командный турнир по каратэ среди детей, кадетов и юниоров.

В соревнованиях в УСК "Олимп" примут участие каратисты от 10 до 17 лет. Турнир проводится в рамках первого Всероссийского учебно-тренировочного лагеря по каратэ под руководством заслуженного мастера спорта России, чемпиона мира и Европы, победителя Всемирных Игр Александра Герунова.

Ожидается приезд ведущих спортсменов, тренеров и судей из различных городов России. В турнире G1CUP примут участие команды из Пермского края, Московской и Ярославской областей, Чувашии, Нижнего Новгорода, Череповца, Норильска, Челябинска, Сызрани, Воронежа, Тюмени, Саратова и Тольятти. Спортсмены смогут выступить как в личных категориях, так и в составе команд, что всегда вызывает особый накал страстей и бурю эмоций среди участников и болельщиков.

Специальным гостем турнира станет известный спортсмен, телеведущий и бизнесмен Сергей Бадюк. Он также примет участие в съемках программы про Александра Герунова и легендарный спортивный клуб "Союз". Передача будет транслироваться в рамках нового проекта "Знак качества Сергея Бадюка" на федеральном телеканале "Бойцовский клуб".

Готовиться к соревнованиям участники будут на территории баз отдыха "Алые паруса" и "Поршень", расположенных в сосновом бору на берегу Волги. Спортсменов ждут ежедневные трехразовые тренировки под руководством Александра Герунова, а также мастеров спорта международного класса Романа Тушдиева и Станислава Синявского.

Торжественное открытие соревнований состоится 13 июля в 18.00 часов в УСК "Олимп". Вход свободный.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru