Тольятти Новости

[МегаФонk обеспечит [GES-FESTk связью и интернетом

С 11 по 14 июля 2013 года в Тольятти, на полуострове Копылово, пройдет VII Международный фестиваль электронной музыки и 

[МегаФонk, официальный оператор связи VII Международного фестиваля электронной музыки и нетривиального спорта [GESk, обеспечит его гостей и организаторов связью, интернет-доступом и возможностью online-трансляции.

С 11 по 14 июля 2013 года в Тольятти, на полуострове Копылово, пройдет VII Международный фестиваль электронной музыки и нетривиального спорта [GESk, ставший в этом году лауреатом Всероссийской открытой Ярмарки событийного и молодежного туризма [Russian open Event Expo 2013k. Ежегодно фестиваль [GESk собирает до 15 000 участников.

Компания [МегаФонk обеспечит гостей многодневного феста голосовой связью и интернет-доступом посредством технологии 3G. На полуострове расположится мобильный офис, где можно будет купить SIM-карту оператора, зарядить телефон, пополнить счет, получить информацию об услугах и приобрести различные мобильные устройства.

Также для журналистов и гостей фестиваля [МегаФонk оборудовал зону Wi-Fi. А канал доступа в Сеть на скорости 12 Гбит/с позволит информационным партнерам вести прямые видео- и радиотрансляции с полуострова, говорит директор Тольяттинского отделения компании [МегаФонk Максим Токаренко.

На фестивале будет работать инновационная зона оператора. Ее посетители окунутся в виртуальную реальность с помощью технологии multi-touch, попробуют победить виртуального противника в бесконтактном сенсорном игровом контроллере Kinect, сыграют в аэрохоккей и смогут стать звездой за 1 минуту на аттракционе [Танцующие головыk.

Спортивную программу фестиваля, включающую соревнования по фанджампингу, вейкбордингу, теннису в ластах, армрестлингу, паркуру, веслоборду и другие, дополнит чемпионат на электроскутерах-сигвея, организованный [МегаФономk. А победитель чемпионата по метанию сотовых телефонов получит смартфон от оператора. Конкурсы и подарки ожидают гостей фестиваля на всех танцполах.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru