Тольятти Новости

В Тольятти в результате ДТП три человека погибли.

08.07.2013, Самара 20:02:05 В Тольятти три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия и один госпитализирован с 

08.07.2013, Самара 20:02:05 В Тольятти три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия и один госпитализирован с различными травмами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Авария произошла около 17:30 мск на ул.Ингельберга в пос.Федоровка, который находится на территории города Тольятти. По предварительным данным, водитель Lada Granta (1979г. рождения) не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части, врезался в отбойник, после чего упал в водоканал глубиной около двух метров, идущий вдоль дороги. В результате ДТП ранения, несовместимые с жизнью, получили три человека - водитель и два пассажира, мужчина и женщина, находившиеся в салоне. Еще один мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия, устанавливаются личности погибших, выясняются все подробности случившегося.

РБК


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru