Тольятти Новости

[Семейные стартыk в Тольятти привлекают все больше ...

Веселые эстафеты, метание дротика, укрощение скакалок, точные удары мячом по маленьким футбольным воротам. А ещё шутки 

Веселые эстафеты, метание дротика, укрощение скакалок, точные удары мячом по маленьким футбольным воротам. А ещё — шутки, смех, отличное настроение. Всё это традиционные тольяттинские «Семейные старты», очень полюбившиеся населению городского округа.

«Семейные старты» - популярный вид спортивного многоборья, в котором соревнуются семьями. Но в каком российском городе в рамках подобного состязания выходит на старт до одной тысячи семейных команд?! Пока это возможно только в Тольятти.

В 2013 году всего за несколько дней проведения семейных соревнований к ним приобщились уже 133 тольяттинские семьи. Так, 8 июля на спортплощадке школы 1 в Центральном районе соревновалось 34 команды, а на следующий день на площадке возле школы 67 в Автозаводском районе семейные соревнования собрали 48 команд. Сегодня участников ждут в Комсомольском районе, на территории школы 25 (ул. Сиреневая, 24).

Старты проходят весело и динамично, на играх наблюдается хороший эмоциональный фон и, как отмечают родители, дети с большим удовольствием проводят свой досуг. Возрастные рамки физкультурников самые разные: крохотные девчонки и мальчишки, шустрые подростки, заботливые мамы и папы, любящие дедушки и бабушки. 

Подведение итогов проводится по четырём возрастным группам. Призёры награждаются дипломами, полезным спортинвентарём и сладкими призами. Но главное достояние «Семейных стартов» - это взрывной заряд положительных эмоций, энтузиазма и азарта для каждой семьи.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru