Тольятти Новости

Задержан убийца безработного мужчины на АЗС в Тольятти

В мае 2013 года рядом с одной из автозаправочных станций города Тольятти был обнаружен труп неустановленного мужчины без 

Версия для печати

В мае 2013 года рядом с одной из автозаправочных станций города Тольятти был обнаружен труп неустановленного мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность умершего. Им оказался безработный житель города 1972 года рождения.

В ходе экспертизы выяснилось, что смерть мужчины наступила в результате травмы живота с разрывом внутренних органов. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, Следственным управлением СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело.

Как сообщает ГУ МВД по Cамарской области, сотрудники тольяттинской полиции провели целый комплекс мероприятий, включавший в себя сбор улик, опрос очевидцев и работников автозаправочной станции, расположенной поблизости. В результате оперативники уголовного розыска вышли на след предполагаемого злоумышленника – безработного мужчины 1970 года рождения. По данным офицеров полиции, в прошлом он был судим за кражу. Из материалов уголовного дела следует, что травмы подозреваемый мог причинить в ходе драки, возникшей при совместном распитии спиртных напитков. Расследование уголовного дела продолжается.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru