Тольятти Новости

В Тольятти продолжается ремонт автомагистралей

В Тольятти продолжается ремонт магистральных дорог, а во внутриквартальных проездах устраняются замечания по ремонту, 

Версия для печати

В Тольятти продолжается ремонт магистральных дорог, а во внутриквартальных проездах устраняются замечания по ремонту, выполненному в 2012 году.

В Автозаводском районе закончен ремонт на улице Спортивной, где проходит городская гоночная трасса "Тольятти-Ринг". Завершено фрезерование проезжей части дороги по Южному шоссе на участке от улицы Полякова до улицы Ботанической с двумя кольцевыми транспортными развязками. Следующий этап - укладка асфальта. Идут ремонтные работы на участке дороги по улице Вокзальной, от улицы Цеховой до улицы Борковской, на Южном шоссе - от улицы Ботанической до Заставной.

В Центральном районе сегодня вечером начнется укладка асфальта на улице Мира на участке от улицы Комсомольской до улицы Победы. Продолжаются ремонтные работы на улице Карбышева (от Баныкина до Комсомольской), по улице Новопромышленной (от Голосова до Комсомольской).

В Комсомольском районе уже отфрезерованы участки автодорог по улице Б. Коваленко (от Параллельной до Высоковольтной), по улице Высоковольтной (от Б. Коваленко до Майского проезда), по улице Никонова (от Макарова до остановки общественного транспорта Нефтебаза).

Что касается внутриквартальных проездов, то в настоящее время устраняются замечания по ремонту, выполненному в 2012 году. Претензии к подрядным организациям оформлены в виде актов после комиссионного обследования объектов, отремонтированных в прошлом году. Основные замечания, которые подрядчики в короткие сроки должны будут устранить за свой счет в рамках гарантийных обязательств, - это заделка стыков бортового камня, выкрашивание полотна и примыкания. В настоящее время гарантийный ремонт ведется во всех районах города, сообщает пресс-служба мэрии Тольятти.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru