Тольятти Новости

Обеспечение пожарной безопасности садово-дачных ...

Тольятти проводятся проверки садоводческих товариществ,Тольятти паспорта пожарной безопасности данных объектов. Проблемы 

В преддверии наступающего дачного сезона Отделом надзорной деятельности г. Тольятти проводятся проверки садоводческих товариществ, большинство из которых примыкают к лесным массивам.

Состояние данных массивом оставляет желать лучшего.
Ни в одном из товариществ не имеются противопожарные мотопомпы, состояние проездов совершенно противоречит нормам, отсутствуют надлежащие резервуары и водоемы для запаса воды, не выдержаны, предписанные нормами, расстояния от дачных застроек до лесных массивов, не говоря уже об элементарном об обустройстве территорий товариществ минерализованными полосами.
В рамках подготовки к летнему периоду в начале 2013 года двумя садово-дачными кооперативами: [Волгарьk, [Парусk, граничащими с лесными массивами, расположенными в Портпоселке г. Тольятти в отдел надзорной деятельности г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский представлены согласованные с органами местного самоуправления по Центральному району г. Тольятти паспорта пожарной безопасности данных объектов.
Проблемы есть и от них никуда не убежишь. Все выявленные замечания являются грубейшими и ответственность за них будет лежать на самих гражданах.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru