Тольятти Новости

ТлтТаймс.ру поздравляет с праздником своих коллег в погонах!

связям со СМИ Управления МВД РФ по Тольятти. Сергей Гольдштейн, Ирина Полякова и другие коллеги, принимайте поздравления!

Поздравляем с 30-летием пресс-служб в составе МВД России пресс-службу ГУ МВД РФ по Самарской области и группу по связям со СМИ Управления МВД РФ по Тольятти. Сергей Гольдштейн, Ирина Полякова и другие коллеги, принимайте поздравления! Спасибо за оперативные ответы на наши вопросы и за информацию, которую, порой, так непросто добыть, быстро обработать и донести до читателя. С праздником!

Для справки:

Профессиональный праздник пресс-служб системы МВД России отмечается с 1983 года. Приказом МВД СССР от 10 июня 1983 года в системе МВД России были учреждены пресс-службы, как самостоятельные подразделения. Сотрудники пресс-служб организуют работу по освещению в СМИ деятельности подразделений органов внутренних дел, проводят публичные мероприятия с общественными организациями, институтами гражданского общества.

Обеспечение открытости полиции для граждан одна из основных задач органов внутренних дел. Доверие граждан важнейший критерий оценки деятельности российской полиции.

PS. Кстати, 11 июня 2013 года руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области, полковник полиции Сергей Валерьевич Гольдштейн ответит на вопросы читателей ТлтТаймс.ру в рубрике [Дежурный по городуk.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru