Тольятти Новости

В Тольятти завершается выставка яхт и катеров VOLGA boat ...

Завтра, 8 июня, в Тольятти завершается выставка "VOLGAboatshow", проходящая на территории яхт-клуба "Дружба" (Комсомольское

Версия для печати

Завтра, 8 июня, в Тольятти завершается выставка "VOLGAboatshow", проходящая на территории яхт-клуба "Дружба" (Комсомольское шоссе, 36).

В последний день выставка превратится в водный праздник для жителей Самарской области и гостей региона. В программу включены дополнительные мероприятия, которые будут интересны для всей семьи: яхтенная регата, школа вязания морских узлов для детей, знакомство с яхтами, экскурсия "История экспонатов VOLGAboatshow", водные шоу на реактивной доске, си-бобе и джет-серфе, показательный полет на самолете-амфибиии другие события.

На выставке представлено более 80 судов длиной от 2-х до 40 метров. Большинство экспонентов разместило свои яхты, катера, лодки и гидроциклы непосредственно на воде, так что у желающих есть возможность не только познакомиться с водной техникой, но и провести тест-драйвы на акватории Жигулевского моря. Время работы выставки с 11:00 до 19:00.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru