Тольятти Новости

Управленческие поединки для собственников и ТОП-менеджеров

Тольятти совместно с Тольяттинским Клубом Управленческой Борьбы проводит очередные Тренировочные управленческие поединки


13 июня отдел делового образования ТПП г.Тольятти совместно с Тольяттинским Клубом Управленческой Борьбы проводит очередные Тренировочные управленческие поединки для собственников и ТОП-менеджеров.

Управленческий поединок представляет собой публичное интеллектуальное единоборство двух участников, которым задана управленческая ситуация конфликтного характера, не имеющая единственно верного решения.

Тренировочные управленческие поединки это простой и эффективный способ совершенствования персональной управленческой технологии по методике директора Таллиннской Школы менеджеров Владимира Тарасова.

Уникальность данной методики является то, что на поединках участник получает обратную связь о своих управленческих действиях в управленческой ситуации от 9 судей (опытных игроков, ТОП-менеджеров и собственников бизнеса) и арбитра. Большую пользу на тренировочных поединках получает проигравший, т.к. он более внимательно воспринимает обратную связь от судей. Поэтому на тренировочных управленческих поединках выигрывают все.

Рекомендовано, в т.ч. для первых руководителей и собственников предприятий, которые, как правило, не получают обратную связь о своих управленческих поступках от своих работников.

Каждому ТОП-менеджеру ежедневно приходится решать десятки ситуаций в которых имеют место противоречия тех или иных интересов. И методика управленческой борьбы, разработанная Владимиром Тарасовым, позволяет не только избежать конфликта при разрешении подобных ситуаций, но и найти решения в которых [выигрывают всеk и не только сохраняются, но и укрепляются отношения между сторонами. На поединках участники могут выбрать комфортную для себя роль игрока, секунданта, судьи или зрителя.

Стоимость участия одного сотрудника 800 руб. (для членов ТПП 600 руб.).

Регистрация на поединки до 14-00 11.06.2013 по e-mail: imorozova@ccitogliatti.ru или по тел.: 8(8482) 36-64-32, 36-64-24

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru