Тольятти Новости

В Тольятти дорожают "Калины" и "Приоры"

В тольяттинских салонах дилеров АВТОВАЗа снова дорожают автомобили LADA Kalina, флагманская LADA Priora тоже в "плюсе".

Версия для печати

В тольяттинских салонах дилеров АВТОВАЗа снова дорожают автомобили LADA Kalina, флагманская LADA Priora тоже в "плюсе".

По данным "АвтоСреды", на минувшей неделе хэтчбеки LADA Kalina версий "норма, ЭУР, аудиосистема" и "люкс, климатическая система, АBS, аудиосистема, салон из искусственной кожи" в некоторых салонах прибавили по 2 тысячи рублей, пятидверка комплектации "люкс, климатическая система, аудиосистема, обогрев лобового стекла, парктроник" у некоторых дилеров подорожала сразу на 4 тысячи рублей. В период с 3 по 7 июня в Тольятти также можно было найти "потяжелевшие" на 4 тысячи рублей люксовые универсалы LADA Kalina с климатической системой, АBS, аудиосистемой и салоном из искусственной кожи.

Среди представителей семейства LADA Priora самый заметный "плюс" у седана и хэтчбека версий "норма, ГУР, АBS+ВАS" и "норма, климатическая система, аудиоподготовка" соответственно - эти машины в отдельных салонах подорожали на 3 тысячи рублей. Зато флагманский универсал комплектации "норма, ГУР, АBS+BAS" можно было найти со скидкой в 3 тысячи рублей.

На прошлой неделе также выросла цена "нафаршированной" LADA Granta - машины с четырьмя электростеклоподъемниками, подогревом сидений, противотуманками, кондиционером, АВS+BAS и парктроником некоторые дилеры предлагали на 3 тысячи рублей дороже предыдущего ценника модели.

Кстати, все удорожания не выходят за рамки "рекомендаций" АВТОВАЗа. Многие тольяттинские дилеры LADA по-прежнему продают машины по ценам, которые ниже цен, рекомендованных заводом. 

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru