Тольятти Новости

Под Тольятти произошла драка со стрельбой

Вчера, 27 марта, в 14:19 в дежурную часть отдела МВД России по Ставропольскому району из городской больницы Тольятти поступило

Версия для печати

Вчера, 27 марта, в 14:19 в дежурную часть отдела МВД России по Ставропольскому району из городской больницы Тольятти поступило сообщение, что в приемный покой с огнестрельным ранением бедра доставлен мужчина 1978 года рождения. Пострадавший - житель республики Грузия. В городе проживает около трех месяцев.

Для выяснения всех обстоятельств в больницу и на место происшествия выехали сотрудники полиции. Установлено, что 35-летний мужчина в компании своих знакомых пришел в дом по улице Советской поселка Рассвет Ставропольского района к своему дальнему родственнику с требованием передать им крупную сумму денег. Во время разговора произошел конфликт в результате которого хозяин дома достал из автомашины ружье "Сайга", зарегистрированное на его имя, и произвел несколько выстрелов в воздух.

Когда нападавшие попытались отнять у него оружие, то произошел непроизвольный выстрел в результате которого один из визитеров и получил огнестрельное ранение. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, идет розыск остальных участников произошедшего, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru