Тольятти Новости

Начальник полиции Тольятти провел очередной прием граждан

Вчера, 27 марта, в здании администрации Автозаводского района начальник Управления МВД России по городу Тольятти полковник

Версия для печати

Вчера, 27 марта, в здании администрации Автозаводского района начальник Управления МВД России по городу Тольятти полковник полиции Сергей Гудилин совместно с председателем Общественного Совета при МВД Тольятти Анатолием Волошиным, провел прием граждан по вопросам связанным с деятельностью органов внутренних дел.

В ходе анализа проведенных ранее приемов граждан, руководством Управления, было принято решение пригласить независимых юристов, так как на встречу с начальником полиции приходит немало жителей с просьбой помочь урегулировать гражданско-правовые вопросы, не связанные с деятельность органов внутренних дел. Этот прием, тоже не стал исключением.

Житель села Васильевка пришел с наболевшим вопросом и просил помочь начальника Управления разрешить спор, возникший между ним и коммерческой организацией. Гудилин, внимательно выслушал мужчину, принял заявление и назначил проведение проверки, а приглашенный юрист помог составить исковое заявление для обращения в суд

Супружеская пара из Центрального района, обратилась за помощью в наведении порядка, в киоске, торгующей алкогольной продукцией после 22 часов, расположенного под окнами их дома. Шум, гам, неадекватное поведение пьяных посетителей мешает жителям дома.

Жительница Автозаводского района пришла рассказать полицейским о своей беде, у нее с неохраняемой стоянки украли автомобиль. Ольга Ивановна обратилась с просьбой приложить все усилия к закрытию стоянки.

На прием 27 марта обратилось 8 человек, все граждане были выслушаны, приняты заявления. Все обращения зарегистрированы и взяты на личный контроль начальника Управления.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru