Тольятти Новости

Жителей Тольятти будут судить за убийство в баре "Караокер"

В Тольятти предстанут перед судом местные жители, обвиняемые в совершении покушения на убийство двух лиц в клубе-баре

Версия для печати

В Тольятти предстанут перед судом местные жители, обвиняемые в совершении покушения на убийство двух лиц в клубе-баре "Караокер" и других преступлениях. Об этом сообщает СУ СКР по Самарской области.

Напомним, 1 марта примерно в 5 часов 30 минут в помещении бара "Караокер", расположенного на улице Тополиной в Автозаводском районе, между отдыхающими произошла ссора, в ходе которой двое мужчин открыли стрельбу по двум посетителям заведения. От полученных ранений 30-летний предприниматель Артур Баласанян скончался в больнице, его 40-летний знакомый попал в реанимацию.

Подозреваемые в совершении преступления были задержаны по "горячим следам" вечером 1 марта и утром 2 марта. Ими оказались жители Тольятти в возрасте 40 и 43 лет. Один из них официально не работал, второй работал колеровщиком в ООО "Рона". При проведении обыска у одного из задержанных было найдено большое количество оружия и боеприпасов. Так, изъято: пистолет Иж 79-9т, пистолет ПБ-4-1 "Оса", охотничий карабин "Сайга", пистолет-пулемет К6-92, автомат Калашникова пневматический, два пневматических пистолета, ружье охотничье "Вепрь" 308, охотничье ружье "Байкал", пистолетная кобура черного цвета с травматическим пистолетом ТТ, а также несколько магазинов и более 150 патронов различного калибра.

Расследование уголовного дела в отношении 41- и 44-летних жителей Тольятти завершено. В зависимости от роли каждого они обвиняются в убийстве, покушении на убийство двух лиц, угрозе убийством, а также в незаконном ношении и хранении оружия и боеприпасов. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru