Тольятти Новости

В Тольятти на продажу выставлен детский сад

Как пишет "Постскриптум Тольятти", в частности, на продажу выставлено административное здание высотой в два этажа с

Версия для печати

На информационных ресурсах о продаже коммерческой недвижимости вновь начали появляться предложения о реализации вазовских объектов – непрофильных активов. Как пишет "Постскриптум Тольятти", в частности, на продажу выставлено административное здание высотой в два этажа с овощехранилищем на улице Свердлова.

Объект по внешнему виду представляет собой типовой детский сад. Его площадь – чуть менее 4-х тысяч квадратных метров. К реализации объект предлагает одно из городских агентств по продаже недвижимости, представитель которого заверил, что здание полностью готово к передаче в собственность любому, кто пожелает его приобрести. Указана цена объекта – 91 миллион рублей.

Однако официально продажа непрофильных вазовских активов была приостановлена в октябре 2012 года. На информационном ресурсе АВТОВАЗа в числе нереализованных числится 20 объектов недвижимости. В том число здание интерклуба, несколько баз отдыха и административных зданий, а также охотничье-рыболовное хозяйство в Исаклинском районе Самарской области. Большинство объектов так и остались нереализованными.

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru