Тольятти Новости

В Тольятти начинается чемпионат "Созвездие талантов-2013"

Сегодня, 11 марта, в Тольятти начинается городской чемпионат в рамках областного фестиваля команд эрудитов "Созвездие

Версия для печати

Сегодня, 11 марта, в Тольятти начинается городской чемпионат в рамках областного фестиваля команд эрудитов "Созвездие талантов-2013".

Целью турнира, организатором которого выступил Дом молодежных организаций "Шанс", является популяризации интеллектуальных соревнований как эффективной формы самореализации молодежи.

Чемпионат включает в себя два этапа. Первый этап, зонально-отборочный, пройдет с 11 по 22 марта на базе образовательных учреждений участников чемпионата. В нем принимают участие учащиеся от 14 до 18 лет. Второй этап, финальный, состоится 8 апреля на территории Тольяттинского государственного университета. Участие в этом этапе примут учащиеся в возрасте от 14 до 18 лет, а также студенты в возрасте от 19 до 23 лет.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены дипломами соответствующих степеней, призами от организаторов и партнеров мероприятия, а также получат возможность участвовать в финале областного фестиваля команд эрудитов "Созвездие талантов-2013" в Самаре.

В мероприятии может принять участие любая команда учебного заведения, предварительно направив заявку в Оргкомитет мероприятия для гарантированного участия. Заявки на участие принимаются до 22 марта включительно по электронной почте: shans.intelekt@mail.ru, либо по адресу: улица Карбышева, 17, МБУ "ДМО Шанс".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru