"Лада-Тольятти" в контрольном матче обыграла "Сергиевск"

Сегодня, 12 февраля, футбольный клуб "Лада-Тольятти" провел свой четвертый контрольный поединок в рамках подготовки к весенней

Версия для печати

Сегодня, 12 февраля, футбольный клуб "Лада-Тольятти" провел свой четвертый контрольный поединок в рамках подготовки к весенней части чемпионата страны. Соперником нашей команды стал "Сергиевск", выступающий в третьем дивизионе зоны "Приволжье".

Тольяттинские футболисты одержали победу со счетом 3:1 и тем самым сделали своеобразный подарок играющему тренеру Алексею Верещаку, празднующему сегодня день рождения. Голами в составе нашей команды отметились Алексей Пустозеров, Максим Малаховский и прибывший на просмотр из Самары Евгений Галактионов, а у гостей единственный мяч на счету Виктора Ивлева, в декабре находившегося на просмотре в команде Игоря Кечаева.

Следующий контрольный поединок "Лада-Тольятти" проведет в пятницу, 15 февраля.