ХК [Рязаньk в Тольятти обидел [Ладуk

ХК [Рязаньk 13 февраля провёл в Тольятти (Самарская область) матч чемпионата ВХЛ с местным клубом [Ладаk. Турнирные

ХК «Рязань» 13 февраля провёл в Тольятти (Самарская область) матч чемпионата ВХЛ с местным клубом [Ладаk. Турнирные показатели соперников в нынешнем сезоне — небо и земля. [Автозаводцыk расположились на [небеk турнирной таблицы десятом месте (47 игр 79 очков), наша ледовая дружина на самом донышке [землиk, 27-й строчке (46 игр 32 очка). Игра, тем не менее, прошла с преимуществом [шахтёровk, которые в первые два периода забросили в ворота [небожителейk две безответные шайбы. Отличились Сергей Гончаров и Георгий Громов. Это при том, что [рязанцыk в два раза больше соперника играли в численном меньшинстве (ХК [Рязаньk заработал 12 минут штрафа, [Ладаk 6 минут).
То, что происходило на протяжении двух периодов, игрой в нашем исполнении назвать нельзя. Для меня, как для бывшего игрока, это уже пройденный этап, хотя я ребят предупреждал: любой недонастрой не позволит перестроиться по ходу игры. Когда соперник поведёт в счёте, поймает кураж, перестроиться очень сложно. Не такие мастера с подобными проблемами сталкивались, объяснил неудачу свой команды главный тренер [Ладыk Игорь Жилинский.

В итоге, ХК [Рязаньk выиграл у тольяттинцев со счётом 2:0, одержав четвёртую подряд победу и первую свою победу в сезоне с [сухимk счётом.
Игра понравилась, ребята выполнили всё, что мы просили. Молодец Лёша Трифонов сделал, можно сказать, невозможное. Сыграл [на нольk первую игру у нас в чемпионате. Выручил команду, ну, и ребята его поддержали, конечно, подвёл итог встрече и.о. главного тренера ХК [Рязаньk Олег Барсуков.