Тольятти Новости

В Тольятти выявлена еще одна незаконная автостоянка

Прокуратурой Автозаводского района Тольятти проведена проверка правомерности использования земельного участка,

Версия для печати

Прокуратурой Автозаводского района Тольятти проведена проверка правомерности использования земельного участка, расположенного по адресу: улица Фрунзе, 2г.

Установлено, что на данном земельном участке, расположены автостоянка и капитальное строение – кирпичная будка охранника. Предпринимательскую деятельность на стоянке осуществляет индивидуальный предприниматель Будылкин. По информации территориального управления Росимущества в Самарской области, согласование на использование участка предпринимателем Будылкиным под размещение автостоянки не выдавалось.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в отношении Будылкина возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка). В Автозаводский районный суд Тольятти направлено исковое заявление об обязании предпринимателя освободить незаконно занятый земельный участок и выплатить областному территориальному управлению Росимущества 270 тысяч рублей за неосновательное обогащение за пользование чужими денежными средствами, сообщает сайт прокуратуры Самарской области.  

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru