Тольятти Новости

В Тольятти откроется портал в параллельные миры

В середине февраля в Тольятти откроется настоящий портал в параллельные миры. Познакомиться с иными мирами можно будет 17

Версия для печати

В середине февраля в Тольятти откроется настоящий портал в параллельные миры. Познакомиться с иными мирами можно будет 17 февраля с 12:00 на третьем этаже Дворца культуры, искусства и творчества, где пройдет фестиваль фэнтези и фантастики "ТолКон".

В течение дня гости фестиваля смогут посетить различные мастер классы (от исторических и современных танцев до фехтования и актерского мастерства), увидеть необычные творческие инсталляции и презентации проектов в формате Печи-Кучи, стать свидетелями ожесточенных схваток и состязаний, послушать выступления лучших музыкальных фолк-коллективов области, а также стать участниками различных конкурсов, турниров по настольным играм.

Также для гостей фестиваля выступят следующие музыкальные коллективы: волшебники и сказочники "Летописи Междуречья", поэтические "TheNottingham", яркие и незабываемые волынщики "FiveShillings". Последние дадут для всех желающих мастер-класс по игре на старинных музыкальных инструментах. Начало концертов с 19:00.

Поддержка проекта осуществлена Городским благотворительным фондом "Фонд Тольятти" в рамках программы "Молодежный Банк Тольятти" на средства, предоставленные ОАО Банк АВБ.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru