Тольятти Новости

В Тольятти пройдет конкурс "Служу отечеству"

С 1 февраля по 25 мая в Тольятти стартует городской конкурс поисково-исследовательских, литературных и художественных работ

Версия для печати

С 1 февраля по 25 мая в Тольятти пройдет городской конкурс поисково-исследовательских, литературных и художественных работ "Служу Отечеству", направленный на формирование у юных граждан патриотических чувств, воспитание уважительного отношения к героическому прошлому нашего народа и преемственности поколений.

В Городском конкурсе "Служу отечеству" могут принимать участие учащиеся школ, студенты, дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет. Работы принимаются, как отдельных участников, так и творческих коллективов по двум возрастным категориям: 1-я возрастная категория 10-13 лет и 2-я возрастная категория 14-17 лет. Номинации конкурса: "Поисково-исследовательские работы", "Литературное творчество", "Изобразительное искусство".

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля 2013 года по электронной почте: tgs-shans@yandex.ru, по факсу 8(8482) 31-01-71. Конкурсные работы принимаются до 30 апреля 2013 года.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru