Тольятти Новости

Добровольцы Тольятти обменяются опытом

В нашем городе 15 февраля состоится III Городской Форум добровольцев "Добрый Тольятти". Участниками форума станут: учащиеся,

Версия для печати

В нашем городе 15 февраля состоится III Городской Форум добровольцев "Добрый Тольятти". Участниками форума станут: учащиеся, студенты, представители образовательных учреждений Тольятти, а также представители общественных, некоммерческих и муниципальных учреждений, работающих в области добровольчества на территории города.

Целью III Городского Форума добровольцев является развитие партнерства, обмен опытом и технологиями между учебными заведениями Тольятти и организациями, работающими в области добровольчества и благотворительности, направленного на решение социальных проблем, а также привлечение внимания общества к развитию добровольчества на территории города.

В программе Городского Форума будет организовано: выставочно-презентационное пространство добровольческих организаций, технологии волонтерской деятельности, мастер-классы от добровольческих организаций Тольятти и торжественное вручение благодарственных писем учреждениям, ведущим свою деятельность в области добровольчества.

Форум "Добрый Тольятти" пройдет на территории Тольяттинского государственного университета (Белорусская, 14). Начало в 15:00.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru