Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" разгромила в Самаре "Крылья Советов"

В пятницу, 25 января, на третьем поле стадиона "Металлург" в Самаре футбольная "Лада-Тольятти" уверенно расправилась с

Версия для печати

В пятницу, 25 января, на третьем поле стадиона "Металлург" в Самаре футбольная "Лада-Тольятти" уверенно расправилась с молодежным составом "Крыльев Советов".

Сразу после стартового свистка арбитра встречи молодые самарцы ринулись в атаку и активно провели всю первую десятиминутку матча. Однако гости пресекали любые попытки футболистов "Крыльев" выбежать тет-а-тет с Максимом Павловым и грамотно устраивали оффсайдные ловушки. "Лада-Тольятти" же нащупывала нити игры и стала все чаще наседать на ворота Алексея Козлова. В результате организованного давления Сергею Дзодзиеву несколько раз удалось пробить головой, а его последний удар увенчался первым голом - 0:1.

Тем временем, хозяева поля не растерялись и смогли подловить соперника на невынужденной ошибке. Неосмотрительные действия в обороне привели к ответному голу, который оформил нападающий хозяев Александр Клягин, перехвативший мяч и закативший его в пустые ворота - 1:1. Казалось бы, курьезный гол мог обескуражить тольяттинцев, но, напротив, игроки собрались и не оставили и следа от самарской молодежи.

Далее игра шла полностью в одни ворота, а голкипер противника пропускал мячи на любой вкус: сначала Валерий Лобановский с Рамилем Зябировым заставили капитулировать вратарей "Крыльев" Алексея Федорова и Алексей Козлова, менявших друг друга каждые полчаса игры. А затем Алексей Чуравцев заработал пенальти и сам же эффектно его реализовал - 1:4.

Тольяттинцы начали новый календарный год яркой победой в Самаре, тем самым показав результат выполненной работы на сборах. Тренерский штаб ведет поиск следующих спарринг-партнеров. До 28 января "Лада-Тольятти" продолжит тренироваться под руководством Алексея Верещака и Константина Кайнова, а затем с курсов повышения квалификации вернется главный тренер Игорь Кечаев, сообщает пресс-служба ФК "Лада-Тольятти".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru