Тольятти Новости

Сегодня в Тольятти будут сажать деревья

В центральном парке высадят сибирские кедры, переданные в дар нашему городу в рамках городских благотворительных программ

В центральном парке высадят сибирские кедры, переданные в дар нашему городу в рамках городских благотворительных программ «Фонда Тольятти» «Наш лес» и «БЛАГОустройство». Каждый кедр вместе с комом почвы весит 250 кг. Возраст сибирских красавцев 15 лет, а высота 4 метра. Посадка начнется в 13.30 на центральной аллее парка напротив комплекса аттракционов.

В процессе примут участие мэр Тольятти и председатель попечительского совета ГБФ «Фонд Тольятти» Сергей Андреев,вице-спикер тольяттинской думы Олег Кулагин, заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Анташев, исполнительный директор ГБФ «Фонд Тольятти» - БОрис Цирульников, директор МАУ «Городские парки» - Олег Москалев, глава администрации Центрального района – Сергей Крымцев и другие официальные лица. Приглашены также добровольцы программы «Наш лес» и, конечно, все желающие жители города, ведь все это делается для граждан Тольятти. Придти стоит даже из простого любопытства: мало кто видел, как сажают кедры зимой.


07:51 18 января, 2013

Радио Август


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru