Тольятти Новости

Мэрия Тольятти подготовила 23 участка для льготников.

На днях вышло постановление мэрии Тольятти о подготовке 23-х земельных участков для льготников. Как пишет газета "Площадь

Версия для печати

На днях вышло постановление мэрии Тольятти о подготовке 23-х земельных участков для льготников. Как пишет газета "Площадь свободы", всего на территории города было выявлено 30 участков. Среди них не обремененными правами третьих лиц и не имеющими других проблем оказались 23 участка. Сейчас они будут оформляться в муниципальную собственность, после чего мэрия определит порядок их передачи.

Участки эти получат льготники, имеющие первоочередное право получения. Многодетных семей среди получателей не будет. Потому, что они стоят в общей очереди.

Многодетным семьям следует рассчитывать на территорию Жигулевского Моря, на которой уже выполнен проект планировки. Эта территория предназначена именно для многодетных семей, под цели обеспечения их участками мэрия Тольятти и получила областную субсидию. Публичные слушания по этому поводу состоятся 19 февраля по адресу: улица Шевцовой, 6.

Мэр Сергей Андреев отметил, что у него запланирована встреча по вопросу обеспечения землей многодетных семей. Речь, по его словам, идет о территориях за границами Тольятти. В правительстве области, добавил градоначальник, создана специальная рабочая группа по этому вопросу.  

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru