Тольятти Новости

Всероссийский Дед Мороз посетит Тольятти 19 декабря

В этот день он примет участие в зимнем фестивале "Веселое Новогодье 2013", который пройдет во Дворце культуры "Тольятти".

Версия для печати

Всероссийский Дед Мороз посетит Тольятти 19 декабря. В этот день он примет участие в зимнем фестивале "Веселое Новогодье 2013", который пройдет во Дворце культуры "Тольятти".

Фестиваль откроется в 10:30 выставкой детских творческих работ "Новогодняя игрушка". Экспозицию посетит сам сказочный волшебник из Великого Устюга и прекрасная Жигулевская Снегурочка. В 11:30 Дед Мороза и его внучка примут участие в спектакле "Снегуркина тайна", который покажет театр "Секрет".

С 15:00 на Центральной площади гостей ждут праздничная программа, конкурсы, спортивные и танцевальные выступления и главная зеленая красавица праздника - новогодняя елка. После прихода на площадь участников красочного карнавала Дедушка Мороз зажжет главную елку Тольятти. А в 19:00 на большой сцене ДК "Тольятти" пройдет яркий и зажигательный фестиваль детского творчества "Веселый калейдоскоп".

Дворец культуры "Тольятти", Российский Дед Мороз и Жигулевская Снегурочка ждут тольяттинцев 19 декабря на самом волшебном и красивом празднике года "Веселое Новогодье 2013".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru