Тольятти Новости

Мэр Тольятти снова выйдет на театральную сцену

Традиционный спектакль Городского Благотворительного [Фонда Тольяттиk пройдет 18 декабря в 19.00 в ДКиТ ВАЗа. В этом году

Он примет участие в благотворительном спектакле, средства от которого пойдут на лечение тольяттинских детей.

Кого именно будет играть Сергей Андреев, пока не известно, но в «Фонде Тольятти» - это организатор мероприятия – говорят, что женское платье глава города больше точно не наденет…

Традиционный спектакль Городского Благотворительного «Фонда Тольятти» пройдет 18 декабря в 19.00 в ДКиТ ВАЗа. В этом году тольяттинской публике будет представлен театральный проект «Свадебные хлопоты в городе Т». По сути, это два спектакля, разделенные антрактом. Первый спектакль режиссер Олег Ринг поставит по пьесе Антона Чехова «Свадьба», второй - по рассказу Михаила Зощенко «Свадебное происшествие».

По сложившейся традиции в качестве актеров выступят известные люди города - Сергей Андреев, Анатолий Волошин, Елена Казымова, Владимир Ягутян, Оксана Пархоменко, Алексей Возилов, Борис Цирульников, Евгений Маркин, Виталий Климашевский, Геннадий Евдокимов, Николай Лёксин, Владимир Жуков, Елена Логанова, Лариса Пронина, Александр Гремин, Екатерина Вилетник, Ирина Федосеева, Маэль Гриффон, Вера Прокопенко и другие.

Патронесса вечера Наталья Хуторская примет на хранение оливковое дерево. Этот символ благотворительности руководителю родильного дома в тольяттинском медгородке передаст патронесса 2011 года Людмила Кудашева.

Все собранные от спектакля средства будут направлены в этом году на лечение двум тольяттинским детям: 5летнему Макару Нирову и 4ехлетнему Владиславу Авитисяну. Как сообщили нашей радиостанции в «Фонде Тольятти», детям поставлен страшный диагноз – ДЦП, но по прогнозам врачей, они смогут встать на ноги, надо только помочь.

Таким же образом, «Фонд Тольятти» помог в прошлом году еще троим тольяттинским ребятишкам – на их лечение было направлено 450 тысяч рублей, которые удалось собрать от спектакля «Женитьба Фигаро», где мэр Сергей Андреев и засветился в женском платье.


08:34 21 ноября, 2012

Радио Август


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru