Тольятти Новости

Сторож одной из фирм Тольятти задержан за грабеж

Потерпевший сразу же обратился в отдел полиции 24 Управления МВД России по городу Тольятти (Центральный район). Там он

Версия для печати

Тольяттинские полицейские раскрыли преступление, совершенное 18 ноября. В тот день в Центральном районе был ограблен 23-летний безработный житель села Большая Черниговка. Неизвестный с применением физического насилия отобрал у него сотовый телефон, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевший сразу же обратился в отдел полиции № 24 Управления МВД России по городу Тольятти (Центральный район). Там он рассказал подробности произошедшего и описал внешность преступника. Приметы подозреваемого были переданы всем нарядам, патрулирующим город, и в тот же день он был задержан.

Наряд патрульно-постовой службы полиции заметил мужчину, подходящего по приметам, и доставил его для установления личности в отдел полиции, где потерпевший его опознал. После проведения доследственной проверки правоохранители возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Установлено, что подозреваемый уже имеет судимость за мошенничество, работает сторожем в одной из фирм города и проживает без регистрации по месту работы. В настоящее время он задержан по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

TLTnews.ru


TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru