Тольятти Новости

В ТПП Тольятти презентуют центр поддержки инвесторов

Сегодня, 21 ноября, в конференц-зале ТПП Тольятти в 15:00 состоится презентация Центра поддержки инвесторов и

Версия для печати

Сегодня, 21 ноября, в конференц-зале ТПП Тольятти в 15:00 состоится презентация Центра поддержки инвесторов и пресс-конференция, посвященная деятельности Центра. С сентября 2012 года в нашем городе начал работать Центр поддержки инвесторов, созданный Торгово-промышленной палатой при содействии ОЭЗ "Тольятти" и при поддержке мэрии города. Основная задача Центра – предоставление комплекса услуг, которые помогут инвесторам и иностранным гражданам, приезжающих на работу в Тольятти, максимально быстро и комфортно адаптироваться в социально-культурной среде города.

Центр поддержки инвесторов организует все аспекты пребывания в Тольятти: консультирует по широкому спектру вопросов и поддерживает на всех этапах пребывания, утверждая, что "Обустроиться в Тольятти легко!".

Отличительная черта Центра – комплексное обслуживание и сопровождение. Через он-лайн заявку или по телефону горячей линии можно заказать “Услуги персонального менеджера” - полную поддержку и личное сопровождение персональным менеджером для решения различных вопросов: от бронирования гостиницы и заказа трансфера, до помощи в решении бизнес задач.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru