Тольятти Новости

В Тольятти пройдет митинг против роста платы за ...

21 ноября 2012 года в Тольятти состоится митинг протеста против несправедливого увеличения платы за коммунальные услуги,


21 ноября 2012 года в Тольятти состоится митинг протеста против несправедливого увеличения платы за коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды.

Митинг организован Советом Местного отделения политической партии "Справедливая Россия" в Тольятти.

"Требования организаторов митинга: безотлагательно исключить из п. 44 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах (утв. постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354) правило о распределении между жильцами оплаты коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды, пропорционально площади квартиры. Эта норма уже привела к тому, что квартплата тысяч тольяттинцев с 1 сентября 2012 года необоснованно возросла в среднем на 1000 рублей и более. А главное - под удар попали самые незащищенные слои населения: пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи", - сообщают в партии.

Митинг пройдет по адресу: г. Тольятти, бульвар Гая, около д. 22, с 15:00 до 17:00. Мэрия Тольятти официально уведомлена о проведении данного митинга.

Портал города Самара SamRU.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru