Тольятти Новости

Пенсионер из Тольятти выиграл крупную сумму в лотерею

Пенсионер из Тольятти выиграл крупную сумму в лотерею. В 496-м тираже "Гослото 6 из 45" его выигрыш составил 120 тысяч рублей.

Версия для печати

Пенсионер из Тольятти выиграл крупную сумму в лотерею. В 496-м тираже "Гослото 6 из 45" его выигрыш составил 120 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-секретарь Управления маркетинга ТД "Гослото" Юлия Гавришова, Ханиф Кашапов шел к своей победе три года. Именно тогда он увлекся лотереями Гослото и пообещал себе обязательно выиграть сумму, превышающую 50 тысяч рублей. В течение текущего года он выиграл поочередно 1500, 2000 и 5000 рублей. А за месяц до счастливого момента судьба снова подкинула Ханифу Бареевичу подарок в виде выигрыша на сумму 10500 рублей. А теперь мужчина угадал пять чисел из шести и стал обладателем 120 тысяч рублей.

"Проверять лотерейные билеты я хожу в киоск, в котором их и приобретаю. Какова же была моя радость, когда продавец киоска сообщила мне, что из десяти моих билетов два выиграли по 600 рублей, а один - аж целых 120 тысяч", - поделился своей радостью счастливчик из Тольятти. На выигранные деньги Ханиф Бареевич планирует сделать в квартире ремонт и обновить мебель.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru