Тольятти Новости

В Тольятти перевернулась "Лада Калина", водитель был нетрезв

С начала года в Тольятти по вине пьяных водителей, совершивших дорожно-транспортные происшествия, один человек погиб, еще 99

Версия для печати

С начала года в Тольятти по вине пьяных водителей, совершивших дорожно-транспортные происшествия, один человек погиб, еще 99 человек получили увечья. Очередная подобная авария произошла 21 ноября в Автозаводском районе города.

Так, в 05:10 водитель1973 года рождения, управляя автомобилем "Лада Калина", двигался по Московскому проспекту со стороны улицы Дзержинского в направлении улицы Свердлова. На кольцевой развязке улицы Свердлова и Московского проспекта он не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил травму.

Каждый водитель должен понимать, что алкоголь - это спутник аварий, причина гибели, горя окружающих людей. С 27 июля на территории Самарской области проводится профилактическое мероприятие под условным названием "Контроль трезвости", в ходе которого на дорогах осуществляется массовая проверка водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. По информации ОГИБДД У МВД России по Тольятти, с начала данного мероприятия проведено 139 целенаправленных рейдов, в ходе которых привлечено к административной ответственности 4 тысячи 512 тольяттинских водителей.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru