Тольятти Новости

В мэрии Тольятти прошел семинар по работе с управляющими ...

Потребность в проведении подобных встреч появилась после того, как в Тольятти и других городах Самарской области стали активно

Он состоялся вчера, в конференц-зале горадминистрации. На конференцию были приглашены председатели созданных в многоквартирных домах советов.

Инициатором проведения мероприятия выступили члены комиссии по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ Общественной Палаты Самарской области. В режиме реального времени участники из разных муниципальных образований и городских округов Самарской области обсудили вопросы по организации работы совета многоквартирного дома, получили правовую консультацию, рассказали о проблемах, которые возникают на определенном этапе и о возможных вариантах их решения.  Потребность в проведении подобных встреч появилась после того, как в Тольятти и других городах Самарской области стали активно создаваться советы многоквартирных домов и возникла необходимость в обучении вновь избранных председателей. Периодичность подобных семинаров будет зависеть от количества вопросов, возникающих у собственников – сообщает пресс-служба областного правительства.


10:08 12 октября, 2012

Радио Август


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru