Тольятти Новости

Предприятия из Тольятти и Жигулевска получили признание на ...

Предприятия из Тольятти и Жигулевска получили признание на всероссийском уровне. Предприятия из Тольятти и Жигулевска

На днях завершилась агропромышленная выставка «Золотая осень 2012». Экспозиция Самарской области заняла там первое место и получила высшую награду – Гран-При. Золотыми  медалями были отмечены тольяттинская компания «Фабрика качества» и  жигулевский питомник «Женьшень».

В рамках выставки было подписано несколько соглашений. Главное из них – с Российском Зерновым Союзом – об информационном обмене, консультациях, поддержке растениеводов и производителей зерна. Прошли переговоры Самарской области с представителями Литвы, Белоруссии, Молдавии, Иркутской, Кемеровской областей и рядом структур федерального значения.

Как отметил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Виктор  Альтергот, такого живого интереса к Самарской области давно не было. «Люди хотят сюда приходить со своими деньгами, вкладывать средства в инвестиционные проекты, строить  свой бизнес на нашей территории. Надеемся, что в конце 2012-го -  начале 2013 года все эти намерения превратятся в реальные дела», - подытожил министр.


08:08 17 октября, 2012

Радио Август


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru