Тольятти Новости

В Тольятти на этой неделе ожидаются первые заморозки

"Тольятти будет находиться в зоне антициклонической деятельности. Соответственно, ожидается понижение температуры, особенно

Ночью в среду столбик термометра может опуститься в минусовую зону. Об этом нашей радиостанции сообщил руководитель городской гидрометобсерватории Александр Рыбкин:

"Тольятти будет находиться в зоне антициклонической деятельности. Соответственно, ожидается понижение температуры, особенно в ночное время. Вот 23го уже до -1го – +2 градусов. Завтра еще возможен небольшой дождь. В последующем уже малооблачно, 25го – переменная облачность без существенных осадков, 26го тоже без осадков, а вот 27 го будет  переменная облачность и небольшой дождь. Ночные слабоотрицательные температуры у нас будут только 24,25 и 26го. Потом опять немножко потеплеет до +1 – +6 градусов, дневная температура сохранится +4-+9 градусов. Ветер завтра северо-восточный 7-12 м/с, с переходом на восточный и юго-восток. То есть неделя будет достаточно спокойной как по температуре, так и по ветру. Осадков в виде снега мы не ожидаем".

К слову сказать, первый снег ожидается уже на этой неделе в Москве


15:37 22 октября, 2012

Радио Август


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru