Тольятти Новости

В Тольятти незаконно вырубили 84 дерева

Материалы по данному факту были переданы в отдел полиции Центрального района Тольятти. На месте совершения данного


Инспекторами министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области выявлен и пресечен факт незаконной рубки деревьев.

2 октября в ходе патрулирования главным консультантом управления государственного лесного контроля и пожарного надзора Тольяттинского лесничества был установлен факт незаконной рубки 84 деревьев. Размер ущерба составил 93 тыс. рублей.

Материалы по данному факту были переданы в отдел полиции Центрального района Тольятти. На месте совершения данного лесонарушения находилась незаконно добытая лесопродукция, приготовленная к вывозке, за которой осуществлялся постоянный контроль. В результате указанных действий 11 октября в 6:55 были обнаружены два автомобиля Камаз, приехавшие на вывозку древесины. При появлении работника государственного лесного контроля и пожарного надзора, машины с места происшествия скрылись, однако с помощью сотрудников полиции были обнаружены и доставлены в отдел. В настоящее время ведется проверка, сообщает министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

Портал города Самара SamRU.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru