Тольятти Новости

В Тольятти идет подготовка к новой автомобильной экспозиции

В Тольятти идет подготовка к новой автомобильной экспозиции. В Тольятти идет подготовка к новой автомобильной экспозиции

С 12 по 14 ноября в УСК «Олимп» будет работать VI Международная специализированная выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты».

«Неделя качества» является традиционной деловой площадкой, на которой ведущие специалисты АВТОВАЗа и поставщики обсуждают вопросы качества и тенденции развития российского автопрома, состояние рынка и перспективы его развития, требования к качеству и системы менеджмента, обновление парка оборудования, последствия вступления в ВТО.

В рамках выставки-форума также состоится Международная конференция по актуальным вопросам автоиндустрии, которая даст возможность профессионалам обсудить важные вопросы и решить некоторые проблемы отрасли.

В прошлом году выставку-форум «AUTOINVEST®. АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ»  посетило порядка 3 000 тольяттинцев и гостей города. Согласно результатам опроса участников и посетителей, большинство из них достигли поставленных целей.


12:29 31 октября, 2012

Радио Август


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru