Тольятти Новости

В Тольятти в ДТП страдают пешеходы, велосипедисты и ...

За прошедшие сутки в Тольятти зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили различные травмы 6

Версия для печати

За прошедшие сутки в Тольятти зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили различные травмы 6 человек, трое из них являлись пешеходами.

Так, в 16:00 на Приморском бульваре водитель со стажем в 13 лет совершил наезд на 30-летнего мужчину, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате пешеход с переломом бедра и ссадинами лица госпитализирован в лечебное учреждение. Еще один наезд на пешехода произошел в 19:35 на улице 70 лет Октября. Здесь пешеход пострадал по вине водителя. Женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате ДТП получила ушибы головы и конечностей.

Еще одно ДТП произошло в 13:45. Здесь водитель автомобиля "Лада Гранта" напротив дома 113 по Южному шоссе при осуществлении разворота вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом "Хонда". Водитель мотоцикла получил ушиб мягких тканей головы и лица. Ушибы мягких тканей головы получил пассажир легковушки.

ОГИБДД У МВД России по Тольятти напоминает пешеходам, что они, как водители и пассажиры транспортных средств, являются участниками дорожного движения. Двигаясь по дороге, будьте максимально внимательны и осторожны. Переходите проезжую часть только когда убедитесь, что водители вас видят и пропускают.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru