Тольятти Новости

В Тольятти стартовала очередная акция "Счастье в дом"

На прошлой неделе в Тольятти стартовала ежегодная акция "Счастье в дом" по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без

Версия для печати

На прошлой неделе в Тольятти стартовала ежегодная акция "Счастье в дом" по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи.

Активную информационную поддержку в ходе проведении этой акции оказывают городские печатные издания, различные учреждения. В общественном транспорте звучит соответствующая реклама. На территории Автозаводского района установлены баннеры с логотипом "Каждому ребенку нужна семья! Станьте приемными родителями!" с указанием контактных телефонов службы семьи. По городу также размещены плакаты, направленные на оповещение граждан по устройству в семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках акции в средствах массовой информации будут публиковаться статьи и фотографии о детях, оставшихся без попечения родителей. Центр социальной помощи семье и детям планирует выступления перед трудовыми коллективами предприятий города.

Специалисты департамента по вопросам семьи, опеки и попечительства предлагают всем жителям Тольятти принять активное участие в акции.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru