Тольятти Новости

В Тольятти пройдет акция "Бросай курить, бросай!"

В Тольятти, 16 ноября, состоится городская акция "Бросай курить, бросай!" приуроченная к международному дню отказа от курения.

Версия для печати

В Тольятти, 16 ноября, состоится городская акция "Бросай курить, бросай!" приуроченная к международному дню отказа от курения. В настоящее время одной из актуальных проблем является сохранение здоровья молодого поколения. Сегодня вопросами сохранения и укрепления здоровья людей в России уделяется особое внимание, и в нашем городе идет активная работа по профилактике здорового образа жизни среди населения.

Целью и задачами акции является информационно-просветительская работа по профилактике табакокурения и пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и жителей Тольятти. В ходе проведения акции активисты Районных штабов проведут опрос на тему здорового образа жизни, а так же предложат всем желающим обменять сигареты на жвачку, тем самым расстаться с вредной привычкой. Так же, всем участникам акции раздадут флаеры, призывающие курящих людей к отказу от этой вредной привычки, чтобы сохранить собственное здоровье.

Принять участие в акции "Бросай курить, бросай!" может любой желающий житель города Тольятти. С 16.00 до 17.00 акция состоится около торговых центров Тольятти - ТРК "Русь на Волге", ТРЦ "Аэрохолл" и в Парке культуры и отдыха Комсомольского района.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru