Тольятти Новости

В Тольятти неизвестный поджог иномарку

В выходные в Тольятти произошли три пожара. Горели балкон квартиры, торговый павильон и автомобили. Об этом сообщил

Версия для печати

В выходные в Тольятти произошли три пожара. Горели балкон квартиры, торговый павильон и автомобили. Об этом сообщил инспектор отдела надзорной деятельности

Тольятти и муниципального района Ставропольский по пожарному надзору Андрей Гаврилов.

Так, 20 октября в 11:55 в Автозаводском районе в одной из квартир дома 4 по бульвару Луначарского произошло загорание домашних вещей на балконе. По прибытию пожарных к месту происшествия было установлено, что в квартире находятся без взрослых две девочки, 4-х и 5-ти лет. Дети в данном случае, к счастью, не пострадали. В ходе разбирательств было установлено, что мама детей находилась на работе, отец ушел в гараж ремонтировать автомобиль, а детей оставил с дедушкой, который пошел в магазин за продуктами. Наиболее вероятная причина пожара - детская шалость с огнем.

Также в субботу в 17:44 в Комсомольском районе, на улице Матросова, 46а, произошло загорание потолочного перекрытия продуктового павильона. Площадь горения составила 10 квадратных метров. Наиболее вероятная причина пожара - короткое замыкание электропроводки светильника.

А 22 октября в 00:23 во дворе дома 8 по улице Офицерской в Автозаводском районе загорелся автомобиль "Рено Меган". Возгорание произошло в районе моторного отсека. Огнем были повреждены рядом стоящие автомобили "Лада Калина" и ВАЗ-2110. На месте пожара работали дознаватели, а также следственно-оперативная группа. Причина пожара - поджог.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru