Тольятти Новости

В Тольятти назвали лауреатов премии Николая Абрамова

В Фонде "Духовное наследие" имени Сергея Жилкина подвели итоги конкурса на получение премии почетного гражданина Тольятти

Версия для печати

В Фонде "Духовное наследие" имени Сергея Жилкина подвели итоги конкурса на получение премии почетного гражданина Тольятти Николая Абрамова 2012 года за выдающийся вклад в сохранение исторического и культурного наследия города, Поволжского региона и Самарской Луки.

Благотворительная программа была создана Николаем Вартановичем Абрамовым в 2010 году. Программа продолжает существовать при поддержке Олега Николаевича Абрамова.

Премии присуждены по трем номинациям. Лауреатом премии за сохранение памятников истории и культуры стала Валентина Котова, заместитель директора по учету и хранению Тольяттинского краеведческого музея. Лауреатом премии за сохранение музейных, библиотечных и архивных коллекций названа Нина Савкина, председатель Общества ставропольчан, председатель ТОС-8 Центрального района. А лауреатом премии за пропаганду историко-культурного наследия Тольятти, Поволжского региона и Самарской Луки стала Александра Кишкурно, заведующая Литературной гостиной, главный библиотекарь Библиотеки Автограда.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru