Тольятти Новости

В Тольятти наградят победителей и призеров конкурса ...

10 ребят из Тольятти получат комплект компьютерногоПо участию в Тольятти информационно-аналитический отдел МБУ [ДМО

Торжественная церемония вручения призов пройдет 31 октября в 16.00 в актовом зале Тольяттинского Краеведческого музея.

Все участники конкурса получат грамоты, а за первое, второе и третье места предусмотрены  жесткий диск, веб-камера, беспроводная мышь соответственно. Лучшие работы конкурса будут размещены на билбордах Тольятти.

После подведения итогов конкурса состоится торжественный прием детей с ограниченными возможностями здоровья в социальную программу Благотворительного Фонда «Детские Домики». 10 ребят  из Тольятти получат комплект компьютерного оборудования. В программе праздничного мероприятия - презентация программы «Образование для ВСЕХ», приветствие от представителей Думы, Министерства образования, концерт и угощение.

В Самарской области на данный момент участниками программы стали 42 школьника. Ещё 28 детей получат комплекты оргтехники до конца этого года, 20 из них - тольяттинцы.

По всем вопросам участия в программе можно обратиться к куратору программы «Образование для ВСЕХ» в Самарской области Екатерине Федореевой: (905) 304 91 91, kurator63@detskiedomiki.ru. По участию в Тольятти – информационно-аналитический отдел МБУ «ДМО Шанс», методист Славина Юлиана 8(8482) 95-45-60.


16:20 29 октября, 2012

Радио Август


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru