Тольятти Новости

В Тольятти пойман насильник-кавказец

На банальном грабеже в Центральном районе Тольятти попался насильник, объявленный в международный розыск полтора года

Версия для печати

На банальном грабеже в Центральном районе Тольятти попался насильник, объявленный в международный розыск полтора года назад. Как пишет газета "Вольный город", практически в полночь в подъезд дома № 67 по улице Ленина вошла девушка. За ней тотчас проследовал мужчина кавказской национальности, который вызвал у потерпевшей чувство тревоги.

Мужчина напал на девушку и вырвал с ее шеи золотую цепочку. На крики о помощи откликнулся сосед. Мужчина грабителя не догнал, но рассказал о случившемся патрулю полиции, проезжавшему мимо. Стражи порядка задержали убегавшего, им оказался тридцатилетний Бахтияр Гусейнов. Он, покаявшись в совершенном, рассказал, что в 2010 году был осужден в Москве за кражу. Отсидел полученные 8 месяцев, решил уехать из столицы, и с тех пор живет в разных городах. Например, в Тольятти прибыл на три дня из Саратова, чтобы навестить родственников, а потом поехать в Уфу.

Когда данные задержанного пробили по системе поиска, выяснилось, что он с весны 2011 года находится в международном розыске и ему заочно предъявлено обвинение в изнасиловании. Жертва – двадцатилетняя жительница Автозаводского района. Два уголовных дела уже объединили в одно. В настоящее время ведется следствие.  

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru