Тольятти Новости

Мэр Тольятти вошел в гражданский комитет партии ...

Мэр Тольятти Сергей Андреев 27 октября вошел в федеральный гражданский комитет партии "Гражданская платформа", созданной в

Версия для печати

Мэр Тольятти Сергей Андреев 27 октября вошел в федеральный гражданский комитет партии "Гражданская платформа", созданной в июне 2012 года при участии предпринимателя Михаила Прохорова. Градоначальник считает, что его участие в этом комитете не будет мешать его текущей деятельности и отнимать много времени.

"Я вижу для своей работы и для города плюс от участия в общении и мероприятиях в рамках "Гражданской платформы". Например, мы общались с представителями компании "Автоган", производящей светодиодное оборудование. Эта компания принадлежит Михаилу Прохорову и "Роснано". Мы будем рассматривать вариант оснащения светодиодным уличным освещением нашего города. Таких предложений достаточно много, однако всегда интересней работать с производителем", - пояснил Сергей Андреев.

Как пояснил советник мэра Тольятти Александр Долгополов, в федеральный гражданский комитет "Гражданской платформы" вошли сторонники партии, которые не являются ее членами. Мэр Тольятти подчеркнул, что не собирается становиться членом партии "Гражданская платформа". "Как я и обещал избирателям, я не буду вступать ни в какие партии в то время, пока буду мэром", - заверил Сергей Андреев.

Михаил Прохоров объявил о создании партии 4 июня 2012 года. Кроме Сергея Андреева, в гражданский комитет "Гражданской платформы" входят сопредседатель Республиканской партии России - ПАРНАС Владимир Рыжков, глава Ярославля Евгений Урлашов, юрист Михаил Барщевский, журналист Станислав Кучер, музыкант Андрей Макаревич, певица Алла Пугачева, сообщает Волга Ньюс. 

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru