Тольятти Новости

Эл банк выступил генеральным партнёром Форума "Роль и ...

Мероприятие, собравшее более 100 пожилых людей, состоялось в Тольятти 4 октября 2012 года в «Парк Отеле». Форум, как один из

Мероприятие, собравшее более 100 пожилых людей, состоялось в Тольятти 4 октября 2012 года в «Парк Отеле». Форум, как один из шагов проекта «Сестринское дело» организовал «Фонд Тольятти» при поддержке Эл банка.

Проект «Сестринское дело» реализуется на территории Тольятти при поддержке Минздравсоцразвития Самарской области. Цель предельно проста — создать механизм поддержки тяжелобольных людей, находящихся в городских больницах, у кого не осталось родных и близких людей. Для реализации проекта в каждом из трех районов Тольятти действует «Школа Ухода», в которую можно записаться по телефону: (8482) 53-89-79.

Миссия Форума — привлечение внимания общества к проблемам пожилых людей и поиск путей их решения. Гости Форума приняли участие в ток-шоу, посвященном проблематике людей «серебряного возраста». Вниманию участников события были представлены различные товары и услуги, в числе которых — получение пенсии через Эл банк. О том, как она работает уже говорили ранее на нашем сайте и сайте банка.

Завершал программу Форума семинар-тренинг, посвященный главным героям дня — пожилым людям.










Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru