Тольятти Новости

Новый хозяин дорог и транспорта Тольятти - принимает «низкий ...

Руководство мэрии Тольятти, в лице руководителя аппарата мэрии Тарасова А. и заместителя мэра по городскому хозяйству Анташева

Достоверно известно, что эту «расстрельную» должность займет Павел Владимирович Баннов, в настоящее время работающий директором одного из автосалонов компании «Автофан».
О господине Баннове известно не много, человек он не слишком публичный, в политических «боевых действиях» ранее не замечен. Павел Владимирович — неплохо разбирается в экономике, владеет навыками финансиста, обаятелен, не глуп, а в целом коммерсант по призванию и хороший исполнитель, по сути. Более известна в Тольятти супруга будущего высокопоставленного чиновника – это популярная ведущая программы «Час мэра» и др., на канале «ТВ-ВАЗа» — Юлия Баннова. В нашем городском политическом бомонде становится модным, чтобы муж находился высокопоставленным чиновником во властных структурах, а супруга не навязчиво обеспечивала, сильнейший пиар. (Новый спикер ТГД и ведущая телепрограммы «Обозреватель»(ТВ-ВАЗа) — супруги Денисовы!
Какие стратегические задачи ставятся Павлу Баннову — руководством мэрии Тольятти, пока держатся в глубокой тайне, но одно понятно точно, профессиональные навыки нового «Хозяина дорог и транспорта Тольятти» не имеют прямого отношения к сфере деятельности мэрского подразделения, куда приходит работать г-н Баннов. Как то грустно становиться, когда понимаешь, что чиновник не представляет того, чем будет заниматься по основному месту работы. Горожане же ждут от чиновника реальных дел и вряд ли готовы ждать пока тот научится работать.
Пожелаем новоявленному чиновнику — заставить свои отрасли экономить, а не перекладывать убытки на плечи тольяттинцев, и пожелаем ему добиться для отраслей достаточного финансирования!
В добрый путь, на благо Тольятти.

Информационный портал Тольятти


Бедные транспортники тольятти....:Баннов руководил Автофаном. ПРитом бездарно. Он вообще больше 2 лет ни на одной должности не держался. Посты получает благодаря жене- Банновой Юлии. Она его протолкнула через Анташева в мерию. Кстати по слухам Баннова и Анташев- любовники. 15.10.2012 21:49

Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru